- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
05.05.2022
Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), повысит эффективность бизнес-процессов благодаря ряду мероприятий по увеличению вовлеченности своих работников. Инициативы, которые будут способствовать активному участию сотрудников в развитии предприятия, намечены по итогам фасилитационной сессии для руководителей.
В рамках состоявшейся встречи на тему «Вовлеченность персонала: оценить и повысить» руководители подразделений завода обсудили создание благоприятной среды на предприятии для реализации потенциала сотрудников и другие факторы, влияющие на вовлеченность. Участники мероприятия отметили, что активное вовлечение работников в жизнь и работу завода прямо коррелирует с результативностью предприятия, эффективностью компании и, следовательно, способствует благополучию каждого сотрудника.
По итогам сессии руководители выработали ряд предложений по повышению вовлеченности работников СинТЗ, на основе которых сформирован банк идей. Лучшие из них будут включены в соответствующий план мероприятий и реализованы в 2022 году. Для оценки эффективности и возможной корректировки этих мер будет проведена промежуточная диагностика вовлеченности персонала.
«Каждому сотруднику важно ощущать причастность к жизни города, предприятия, цеха, бригады, и мы уверены, что вовлеченность персонала в жизнь и работу завода будет иметь положительный эффект. Наши усилия в этом направлении будут систематическими. Намеченные мероприятия будут способствовать удовлетворению потребностей работников в самореализации, улучшат качество трудовой жизни персонала, что повысит мотивацию заводчан и станет импульсом для дальнейшего развития СинТЗ», – подчеркнул управляющий директор предприятия Вячеслав Гагаринов.
Первый выпуск «Профессионалитета» состоялся в Каменске-Уральском при поддержке СинТЗ
12.01.2026Синарский трубный завод стал филиалом Трубной Металлургической Компании
20.10.2025СинТЗ и ТМК-ИНОКС приняли участие в проведении Дня открытых дверей проекта «Профессионалитет»
16.10.2025СинТЗ провел Неделю безопасности труда ТМК
06.10.2025Сотрудники СинТЗ стали призерами корпоративного форума ТМК «Горизонты»
12.08.2025Управляющим директором СинТЗ назначен Борис Пьянков