- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), сдан в эксплуатацию новый комплекс финишной отделки труб.
Оборудование установлено в цехе по производству труб нефтяного сортамента СинТЗ, оно позволяет в автоматическом режиме осуществлять все основные этапы финишной отделки труб, включая формирование готовых пакетов труб для отгрузки потребителю.
Внедрение нового комплекса позволило оптимизировать логистику и ускорить процедуру отделки и сдачи труб, поскольку процесс финишной отделки отныне осуществляется в непрерывной технологической линии без лишних крановых операций и межцеховых перевозок.
«Новое оборудование максимально автоматизировало процесс финишной отделки труб на СинТЗ, значительно сократив долю ручного труда. Благодаря внедрению в производство современных технологий, нам удалось оптимизировать грузопотоки и существенно сократить время выполнения заказов, прежде всего трубной продукции с премиальными резьбовыми соединениями. Модернизация технологических процессов на СинТЗ позволяет нам предлагать потребителям продукцию лучшего качества и тем самым повышать конкурентоспособность предприятия на трубном рынке», — отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.
На СинТЗ внедрено новое оборудование для финишной отделки труб
Акционеры подконтрольных обществ одобрили присоединение к ТМК в рамках перехода на единую акцию
05.08.2025СинТЗ поддержал инициативу по сохранению краснокнижных птиц России
05.08.2025Сотрудник СинТЗ отмечен знаком отличия «Трудовая доблесть Урала»
04.08.2025СинТЗ открыл художественную выставку о представителях трудовых профессий
28.07.2025Сотрудник СинТЗ признан лучшим электромонтером региона на конкурсе профмастерства
16.05.2025СинТЗ реконструирует инфраструктуру трубопрокатного цеха №2 в рамках модернизации системы водоснабжения