- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), с 28 мая по 1 июня прошла 16-я Молодежная научно-практическая конференция (МНПК).
В мероприятии приняли участие молодые специалисты СинТЗ, Ремонтно-технического центра «Синара», Механо-литейного завода, обособленного подразделения ТМК в г. Каменск-Уральский и ТМК-ИНОКС.
Участники конференции разделились на 16 секций, в рамках которых с новаторскими и рационализаторскими предложениями по ключевым направлениям деятельности СинТЗ и компании ТМК выступили 116 докладчиков.
Представленные молодыми новаторами проекты касались внедрения передовых научно-технических достижений и совершенствования технологий обработки металлов, а также вопросов управления персоналом, производственной экологии, финансовых ресурсов, информационных потоков и других актуальных тем.
Авторы лучших докладов примут участие в Международном форуме ТМК «Горизонты», который пройдет осенью 2018 года в г. Сочи.
«Развитию молодежи на Синарском трубном заводе уделяется первоочередное внимание. Молодежная научно-практическая конференция — это смотр интеллектуального потенциала и кадрового резерва предприятия и Компании, шаг в будущее не только для участников, но и для ТМК в целом», — отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.
Участники молодежной конференции на СинТЗ представили более ста новаторских проектов
Первый выпуск «Профессионалитета» состоялся в Каменске-Уральском при поддержке СинТЗ
12.01.2026Синарский трубный завод стал филиалом Трубной Металлургической Компании
20.10.2025СинТЗ и ТМК-ИНОКС приняли участие в проведении Дня открытых дверей проекта «Профессионалитет»
16.10.2025СинТЗ провел Неделю безопасности труда ТМК
06.10.2025Сотрудники СинТЗ стали призерами корпоративного форума ТМК «Горизонты»
12.08.2025Управляющим директором СинТЗ назначен Борис Пьянков