- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Футбольная команда Синарского трубного завода (СинТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), стала чемпионом Свердловской области по итогам сезона 2012 года. В финальном матче «Синара» (Каменск-Уральский) обыграла «Форес» (Сухой Лог) со счетом 7:2.
Победа в чемпионате области стала третьей наградой «Синары» в этом футбольном сезоне. В апреле клуб завоевал Суперкубок, а за неделю до финала чемпионата – Кубок Свердловской области. Таким образом, каменские футболисты стали 12-кратными обладателями Кубка и шестикратными чемпионами Свердловской области.
В этом сезоне у футболистов из Каменска-Уральского есть возможность завоевать еще один престижный трофей. 29 июля в городе Аша (Челябинская область) «Синара» сыграет ответный матч финала Кубка чемпионов Урала и Западной Сибири против местной команды «Металлург», которая выступает в III дивизионе Первенства России. В первом матче была зафиксирована ничья – 1:1.
– Успешное выступление нашего футбольного клуба – это яркий пример качественно проведенной подготовки команды к соревнованиям, высокой самоотдачи игроков и тренерского штаба, профессионального отношения к делу, – отметил Управляющий директор СинТЗ Сергей Четвериков. – Уверен, что наши футболисты и в дальнейшем будут радовать нас своими яркими победами в турнирах различного уровня.Сотрудники СинТЗ и Исследовательского центра ТМК удостоены молодежной научной премии «Надежда России»
25.02.2025Специалисты СинТЗ признаны лучшими инженерами России
28.12.2024СинТЗ и ТМК-ИНОКС получили комплексное экологическое разрешение
20.12.2024СинТЗ подписал соглашение о сотрудничестве в сфере кадрового обеспечения
30.10.2024Сотрудники СинТЗ удостоены государственных наград
23.10.2024СинТЗ принял участие в едином Дне открытых дверей в рамках проекта «Профессионалитет»