- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
По инициативе социального отдела Синарского трубного завода (СинТЗ), входящего в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), игроки заводской футбольной команды «Синара» 1 июня, в День защиты детей, встретились с воспитанниками социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних «Лада» (г. Каменск-Уральский).
Встреча в рамках шефской поддержки прошла на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса (СОК) «Синара» (г. Каменск-Уральский). Футболисты из основного состава команды «Синара» во главе со старшим тренером Дмитрием Елизаровым предложили подросткам из Центра «Лада» сыграть товарищеский матч.
Из 20-ти ребят Центра «Лада», побывавших на встрече, четверо серьезно увлечены футболом, они и выступили «соперниками» синарских футболистов. Итогом игры стала дружеская ничья, а финальным аккордом – вручение воспитанникам социально-реабилитационного Центра сладких подарков и футбольного мяча.
«Организация спортивных встреч для детей, оставшихся без родительской заботы и внимания, это возможность передачи им необходимого социального опыта и развития физических навыков. – отметил Управляющий директор СинТЗ Сергей Четвериков. – Принято решение приглашать воспитанников Центра «Лада» на каждый матч футбольной команды «Синара», а самых способных и увлеченных футболом ребят планируется записать в детскую заводскую команду».СинТЗ продемонстрировал работу высокотехнологичного производства
14.08.2026СинТЗ принял на своей площадке II Спартакиаду народов России
29.07.2026СинТЗ расширяет возможности профилактической диагностики здоровья сотрудников
27.07.2026Студенты второго потока «Профессионалитета» получили дипломы при поддержке СинТЗ
23.07.2026СинТЗ наградил сотрудников и организовал празднования для горожан ко Дню металлурга
23.07.2026СинТЗ и ТМК-ИНОКС признаны лидерами социально-экономического развития Каменска-Уральского