- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Ледовый городок Синарского трубного завода (СинТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), назван победителем городского смотра-конкурса.
Конкурсная комиссия в составе представителей администрации г. Каменска-Уральского и городских промышленных предприятий признала лучшим зимний ансамбль под общим названием «Город мастеров», возведенный в парке отдыха СинТЗ.
В этом году сказочную композицию из горок разной высоты, ели, украшенной иллюминацией, детского лабиринта и объемных ледяных скульптур дополнил специально залитый к празднику каток.
«Для завода уже стало традицией каждый год участвовать в возведении новогоднего городка, – отметил управляющий директор СинТЗ Сергей Четвериков. – В преддверии 310-летия г. Каменска-Уральского нынешний ледовый городок по архитектурному замыслу отражает мастерство каменцев в различных сферах деятельности. Мы очень хотели, чтобы горожане всех возрастов смогли не только полноценно отдохнуть в праздничные дни, но и в очередной раз испытали гордость за свою малую Родину».Первый выпуск «Профессионалитета» состоялся в Каменске-Уральском при поддержке СинТЗ
12.01.2026Синарский трубный завод стал филиалом Трубной Металлургической Компании
20.10.2025СинТЗ и ТМК-ИНОКС приняли участие в проведении Дня открытых дверей проекта «Профессионалитет»
16.10.2025СинТЗ провел Неделю безопасности труда ТМК
06.10.2025Сотрудники СинТЗ стали призерами корпоративного форума ТМК «Горизонты»
12.08.2025Управляющим директором СинТЗ назначен Борис Пьянков