- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в рамках развития детского и юношеского спорта провел турнир по стритболу среди школьников Синарского района, посвященный 75-летнему юбилею ОАО «СинТЗ».
В турнире приняли участие свыше шестидесяти мальчишек и девчонок в возрасте от 11 до 17 лет из семи школ, расположенных на территории присутствия СинТЗ. Большинство юных спортсменов посещают баскетбольные секции, финансовую поддержку которым оказывает Синарский трубный завод.
«Уличный вид баскетбола – стритбол – один из самых популярных видов спорта среди молодежи, и один из самых демократичных, – отметил менеджер по спорту ОАО «СинТЗ» Дмитрий Васенин. – Проведение подобных мероприятий способствует не только физическому развитию подростков, но и формирует у ребят командный дух, сплачивает школьников разных возрастов и спортсменов-трубников».
Призеры и участники турнира награждены грамотами и спортивной атрибутикой. Детские турниры по уличному баскетболу под эгидой СинТЗ решено сделать традиционными.Сотрудники СинТЗ и Исследовательского центра ТМК удостоены молодежной научной премии «Надежда России»
25.02.2025Специалисты СинТЗ признаны лучшими инженерами России
28.12.2024СинТЗ и ТМК-ИНОКС получили комплексное экологическое разрешение
20.12.2024СинТЗ подписал соглашение о сотрудничестве в сфере кадрового обеспечения
30.10.2024Сотрудники СинТЗ удостоены государственных наград
23.10.2024СинТЗ принял участие в едином Дне открытых дверей в рамках проекта «Профессионалитет»