- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), стал лауреатом регионального конкурса «Лучший налогоплательщик года» по итогам 2011 года.
Лауреатов определила конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители отраслевых министерств, отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области, Союза промышленников и предпринимателей и Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.
Присуждение звания «Лучший налогоплательщик» проводится по итогам года для плательщиков, увеличивших за отчетный период перечисления обязательных платежей, обеспечивших полную и своевременную уплату налогов и сборов в консолидированный бюджет Свердловской области.
В ходе отборочного тура конкурсной комиссией принято решение о награждении среди лучших налогоплательщиков ОАО «Синарский трубный завод» в номинации «Организации» (платежи в размере свыше 300 млн рублей).
В июле 2012 года лауреатам конкурса в тожественной обстановке губернатор Свердловской области вручит почетные дипломы Правительства Свердловской области.
«Победа в конкурсе свидетельствует о том, что Синарский трубный завод является добросовестным налогоплательщиком и как социально и экономически успешное и стабильное предприятие вносит достойный вклад в формирование бюджета Свердловской области», – отметил управляющий директор СинТЗ Сергей Четвериков.Первый выпуск «Профессионалитета» состоялся в Каменске-Уральском при поддержке СинТЗ
12.01.2026Синарский трубный завод стал филиалом Трубной Металлургической Компании
20.10.2025СинТЗ и ТМК-ИНОКС приняли участие в проведении Дня открытых дверей проекта «Профессионалитет»
16.10.2025СинТЗ провел Неделю безопасности труда ТМК
06.10.2025Сотрудники СинТЗ стали призерами корпоративного форума ТМК «Горизонты»
12.08.2025Управляющим директором СинТЗ назначен Борис Пьянков