- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
28.06.2018
На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), начал работу участок по диагностике, настройке и ремонту высокотехнологичной гидроаппаратуры, такой как дискретные и пропорциональные клапаны, гидроцилиндры и гидронасосы.
Проведение этих процедур на заводе, а не в сторонних организациях, существенно сокращает время ввода в эксплуатацию отремонтированного оборудования, снижает финансовые затраты, позволяет оптимизировать процедуру предупреждающих текущих и капитальных ремонтов на заводе.
«Новый участок полностью выполняет свою задачу — сокращает затраты на ремонт и закупку гидравлики, помогает избегать длительных простоев. Сейчас мы планируем повысить квалификацию наших специалистов в области диагностики и обслуживания гидравлического оборудования. В перспективе завод намерен освоить восстановление гидрооборудования до характеристик новых образцов исключительно своими силами», — отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.
Сотрудники СинТЗ и ТМК-ИНОКС представили решения бизнес-кейсов на корпоративном форуме ТМК
30.09.2026СинТЗ запустил промышленный маршрут для туристов
14.09.2026Предприятия ТМК в Каменске-Уральском поддержали обучение студентов «Профессионалитета»
18.08.2026СинТЗ продемонстрировал работу высокотехнологичного производства
14.08.2026СинТЗ принял на своей площадке II Спартакиаду народов России
29.07.2026СинТЗ расширяет возможности профилактической диагностики здоровья сотрудников