- Главная
-
Предприятия Сайты предприятийСайты подразделенийСайты бизнес-направлений - Производство
- Продукция
- Инвесторам
- Контакты
28.06.2018
На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), начал работу участок по диагностике, настройке и ремонту высокотехнологичной гидроаппаратуры, такой как дискретные и пропорциональные клапаны, гидроцилиндры и гидронасосы.
Проведение этих процедур на заводе, а не в сторонних организациях, существенно сокращает время ввода в эксплуатацию отремонтированного оборудования, снижает финансовые затраты, позволяет оптимизировать процедуру предупреждающих текущих и капитальных ремонтов на заводе.
«Новый участок полностью выполняет свою задачу — сокращает затраты на ремонт и закупку гидравлики, помогает избегать длительных простоев. Сейчас мы планируем повысить квалификацию наших специалистов в области диагностики и обслуживания гидравлического оборудования. В перспективе завод намерен освоить восстановление гидрооборудования до характеристик новых образцов исключительно своими силами», — отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.
СинТЗ продемонстрировал работу высокотехнологичного производства
14.08.2026СинТЗ принял на своей площадке II Спартакиаду народов России
29.07.2026СинТЗ расширяет возможности профилактической диагностики здоровья сотрудников
27.07.2026Студенты второго потока «Профессионалитета» получили дипломы при поддержке СинТЗ
23.07.2026СинТЗ наградил сотрудников и организовал празднования для горожан ко Дню металлурга
23.07.2026СинТЗ и ТМК-ИНОКС признаны лидерами социально-экономического развития Каменска-Уральского